Ректор АГУ поздравляет с Днём знаний

Ректор АГУ поздравляет с Днём знаний

В честь начала учебного года Константин Маркелов обращается к студентам и сотрудникам Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели! Поздравляю вас с Днём знаний!

В основе любого дела лежат знания и умения. А потому совместная плодотворная работа студента и преподавателя является необходимым базисом для любой деятельности.

Желаю преподавателям университета воплотить свои научные идеи в реальность, а студентам — быть настойчивыми в достижении образовательных целей и уметь балансировать между учёбой и другими аспектами студенческой жизни. Пусть ваш путь к выбранной профессии будет увлекательным, интересным, и вы достигнете в ней высот. Я не сомневаюсь, что в новом учебном году мы сможем успешно осуществить задуманное, выполнив все поставленные задачи.

Уверен, нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый учебный год! Пусть вам сопутствуют научные и творческие победы!

Отличной учёбы и амбициозных проектов!

Ректор АГУ Константин Маркелов