Курсы повышения квалификации «Основы цифровой педагогики»

Курсы повышения квалификации «Основы цифровой педагогики»

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры приглашает обучающихся выпускных групп СПО (специальности «сетевое и системное администрирование», «информационные системы и программирование»).

Обучение позволит получить высшее образование по направлению подготовки «информатика и вычислительная техника» (профиль «Гостеприимство и ресторанный сервис») в АГУ за 3 года (при условии профильного обучения на программах СПО).

Слушатели освоят следующие разделы программы: «Введение в цифровую педагогику», «Становление и развитие цифрового образования», «Актуальные направления исследований в области цифровизации образования», «Интерактивные технологии обучения в условиях введения ФГОС», «Программное и аппаратное обеспечение интерактивного оборудования в образовательном процессе», «Теория и методика электронного обучения».

Руководитель курса — доктор педагогических наук, профессор, декан факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Галина Палаткина. Программа общей трудоёмкостью 249 часов будет реализована на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего».

Стоимость обучения — 4500 рублей.

Всю справочную информацию можно получить по телефону: 8-960-860-45-14.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры