«Школа вожатого»

«Школа вожатого»

Астраханский государственный университет приглашает пройти обучение по дополнительной общеразвивающей программе. Срок реализации — 2 месяца (144 часа), с 7 апреля по 11 мая 2022 года.

Курс является практико-ориентированным, призван помочь будущим вожатым осуществлять сопровождение детского коллектива (группы, подразделения, объединения) в организациях отдыха детей и их оздоровления (образовательных организациях), создавать условия для развития коллектива, планирования и реализации его деятельности под руководством педагогического работника.

Режим занятий — 1 раз в неделю. Форма обучения — очная (32 часа) / дистанционная (112 часов). Стоимость обучения — 1000 рублей.

Слушателям, успешно прошедшим обучение, выдаётся сертификат об освоении программы «Школа вожатых».

Занятия будут проходить в центре «Учитель будущего» по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, пристрой (новый корпус), 3 этаж.

На все ваши вопросы ответят:

• Елена Валериевна Рябова, руководитель центра «Учитель будущего», тел.: 8 (8512) 24-68-95;
  • Андрей Александрович Болозин, заместитель руководителя центра «Учитель будущего», тел.: 8 (8512) 24-68-94.

E-mail: ctf@asu.edu.ru.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры