Курсы по английскому языку для будущих аспирантов

Курсы по английскому языку для будущих аспирантов

Кафедра английской филологии Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашает на подготовительные курсы для сдачи вступительного экзамена по английскому языку в аспирантуру.

Программа адресована тем, кто планирует летом 2023 года поступать в аспирантуру в какое-либо подразделение Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева. На всех специальностях есть вступительный экзамен «Английский язык», подготовке к которому и будет посвящена программа.

Занятия по дополнительной образовательной программе «Подготовка к вступительному экзамену в аспирантуру по иностранному языку (английский)» будут проходить с 3 по 30 июля 2023 года, с учётом выходных, два раза в неделю в вечернее время, ориентировочно с 18:00 до 19:30, по адресу: ул. Ахматовская 11, факультет иностранных языков.
Экзамен состоится в первых числах августа.
Общий объём курса – 16 академических часов, то есть 8 занятий по 1,5 часа.
Стоимость обучения: 3000 рублей.

Заявки принимаются до 3 июля 2023 года.
Обращаться по телефону: +7-927-552-64-55 (руководитель программы Галичкина Елена Николаевна – профессор, доктор филологических наук).
Расписание можно уточнить по месту проведения занятий.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив