Студенты АГУ могут поучаствовать в стипендиальной программе «Система»

Студенты АГУ могут поучаствовать в стипендиальной программе «Система»

Программа нацелена на поддержку мотивированных школьников и студентов в исследовательской, научной и инновационной деятельностях.

Стипендия выдаётся за проекты и инновационные решения кейсов по направлению развития реального сектора экономики, а также по результатам тестирования профессиональных компетенций.

По программе ежегодно награждается не менее 75 стипендиатов. Участие могут принять школьники 9-11 классов и студенты любых специальностей колледжей и вузов из всех населённых пунктов России.

Всего в «Системе» 6 этапов. Для прохождения первой ступени нужно зарегистрироваться на платформе «Лифт в будущее» и заполнить личный профиль. Загрузить конкурсную работу участники могут с 20 мая по 30 июня 2023 года. После технической экспертизы и проверки экспертом работ студенты получат результаты (в баллах) в личном кабинете.

Обучающиеся колледжей и университетов России могут пройти регистрацию на платформе до 30 июня.

Управление по информационной политики и связи с общественностью

Фото с сайта Лифт в будущее