Ежегодный конкурс «Умная стипендия»

26.08.2024
Ежегодный конкурс «Умная стипендия»

Внимание, студент Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева! Хочешь стипендию в 50 000 рублей? Тогда скорей принимай участие в конкурсе от банка «Центр-инвест». Возможность проявить себя предоставляется, как студентам бакалавриата, так и тем, кто обучается на программах магистратуры и аспирантуры.

Условия участия довольно просты. Если ты студент второго курса или выше, обучающийся на коммерческой или бюджетной очной форме, имеешь закрытые последние две сессии без троек, твой возраст не превышает 27 лет, то «Умная стипендия» почти в твоём кармане!

Остался всего один шаг. Подпишись на канал «Поток Ци» в «Телеграме» или в ВК и подавай заявку до 30 сентября на официальном сайте проекта.

Управление по информационной политике и связям с общественностью