Всероссийский цифровой урок по работе с ЭБС IPR SMART

25.08.2024
Всероссийский цифровой урок по работе с ЭБС IPR SMART

Компания IPR MEDIA приглашает на занятие первокурсников Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

В ходе традиционного Всероссийского цифрового урока по работе с электронно-библиотечной системой IPR SMART студенты научатся быстро находить необходимые материалы для подготовки к занятиям, зачётам и экзаменам, освоят удобные инструменты для поиска и работы с электронными учебниками в ЭБС IPR SMART — крупнейшей базе знаний по всем направлениям обучения.

Участники также узнают, как правильно оформлять ссылки и библиографию в научных работах, используя универсальные инструменты платформы. Кроме того слушатели получат ценные инсайды из индустрии образования. А спикер цифрового урока Александр Кошелев — руководитель образовательных программ IPR MEDIA, доцент и кандидат социологических наук — поделится полезными лайфхаками.

Данный ресурс доступен для студентов АГУ абсолютно бесплатно.

Онлайн-урок пройдёт 6 сентября в 10:00 по московскому времени. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJEqc-2uqj8pGNHEEEy17Zoof54QmQQcVjAH.

Все зарегистрированные участники получат сертификаты и доступ к записи урока.

Важно! При заполнении формы заявки, обязательно указывайте актуальную электронную почту.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024студенты