Конкурс на соискание стипендии имени академика А. П. Александрова

24.08.2024
Конкурс на соискание стипендии имени академика А. П. Александрова

К участию приглашаются студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

На 2024/2025 учебный год выделена всего одна квота (место)! Период назначения стипендии имени президента Академии наук СССР Анатолия Александрова — с 1 сентября 2024 года на один год, ежемесячная выплата составляет 10 000 рублей.

Критерии отбора претендентов:

— Форма обучения — очная

— Основа финансирования — коммерческая/бюджетная

— Курс — 2— 5.

Для участия в конкурсе необходимо:

• Отправить анкету соискателя стипендии в срок до 10 сентября 2024 года на электронную почту stipotdel@asu.edu.ru с пометкой «ФИО стипендия А.П. Александрова».
  • Распечатанную анкету, согласованную с деканом факультета, и подтверждающие документы предоставить в отдел стипендиального и социального обеспечения (главный корпус, каб. 210) в срок до 10 сентября 2024 года.

Анкету соискателя можно скачать с сайта АГУ в разделе «Стипендии и меры поддержки обучающихся» — «Локальные нормативные акты, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий».

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении или обратиться в отдел стипендиального и социального обеспечения по телефону: 8 (8512) 24-64-94 (доб. 5).

Управление по сопровождению студентов «Единый деканат»