Приём заявок на получение стипендии Азербайджанской Республики

23.07.2023
Приём заявок на получение стипендии Азербайджанской Республики

Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева. Стипендия учреждена Институтом образования Азербайджанской Республики на 2023/2024 учебный год.

Кандидаты должны иметь гражданство государств Прикаспийского региона, обучаться на втором и последующих курсах очной формы АГУ по программам бакалавриата/специалитета, магистратуры или аспирантуры. Средний балл успеваемости в течение предыдущего академического года до назначения стипендии должен составлять минимум 90 баллов из 100.

К дополнительным требованиям относятся:

• активное участие в общественной и социальной деятельности университета;
  • участие или победа в международных мероприятиях и конкурсах;
  • научные исследования или публикации в социально-экономической, политической, культурной, образовательной, экологической и других областях в течение последних двух лет до назначения стипендии.

Заявки принимаются до 4 августа с 09:00 до 17:30 по адресу: ул. Татищева, 20А (главный корпус), каб. 117 (единый деканат).

Узнать больше о стипендии можно здесь.

Управление по сопровождению студентов «Единый деканат»