Студенческий акселератор «Физтех.идея+»

22.08.2024
Студенческий акселератор «Физтех.идея+»

К участию принимаются любые идеи для стартапа на разных стадиях развития — от задумки до MVP. Лучшие проекты разделят между собой призовой фонд в 1,5 миллионов рублей.

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева выступает образовательным партнёром проекта совместно с банком ВТБ и Московским физико-техническим институтом.

Запуск проекта запланирован на 5 сентября 2024 года. Основные направления включают FinTech, IT и EdTech. Программа состоит сразу из двух блоков: продуктовый и образовательный.

Приём заявок открыт до 1 сентября. Акселерационная программа продлится 3 месяца.

Подключайтесь к нам, чтобы:

— получить доступ к уникальной образовательной программе, спикерами в которой выступят реальные предприниматели и представители корпораций;

— превратить свою научную работу в коммерческий стартап-проект или найти новую идею;

— усовершенствовать свой стартап-проект, получая обратную связь от отраслевых экспертов;

— составить заявку на грантовый конкурс «Студенческий стартап» при помощи экспертов ФСИ и победителей предыдущих сезонов;

— презентовать свой проект представителям институтов развития, венчурных фондов и партнёрских организаций и запустить пилот;

— провести серию трекшн-митингов с опытными бизнес-трекерами;

— войти в сообщество предпринимателей-единомышленников.

Лучшие стартап-проекты получат новые возможности для развития, призы и подарки.

Главным партнёром этого сезона стал банк ВТБ. Участники образовательного мероприятия получат возможность пообщаться с экспертами, а лучшие идеи будут рассмотрены для запуска пилотных проектов в банке.

Отправить свою заявку можно на адрес электронной почты: project_center@asu.edu.ru. В заявке необходимо указать: название проекта, ФИО участников команды, контакт лидера, факультет, ФИО наставника.

Успейте подать заявку, чтобы ускорить развитие своего стартапа и получить возможность превратить его в успешный бизнес!

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи