В АГУ пройдёт «НЕурок географии»

19.08.2024
В АГУ пройдёт «НЕурок географии»

Студенты Астраханского госуниверситета могут присоединиться к просветительскому проекту «НЕурок географии. Вместе с природой». Акция пройдёт 10 сентября на территории учебного корпуса № 2, расположенного по адресу: площадь Шаумяна, 1.

«НЕурок географии» — это новый просветительский формат. В отличие от стандартного урока он превращает процесс познания в игру и занимательное путешествие в мир географии и смежных наук. Мероприятие организовано Русским географическим обществом и пройдёт по всей стране со 2 по 15 сентября 2024 года.

Участники познакомятся с географическим, культурным и историческим наследием России, а также узнают множество удивительных научных фактов в необычном и увлекательном формате.

Управление по информационной политике и связям с общественностью