Всероссийский цифровой урок по работе с ЭБС IPR SMART для преподавателей

27.08.2024
Всероссийский цифровой урок по работе с ЭБС IPR SMART для преподавателей

Компания IPR MEDIA, лидер в разработке инновационных IT-решений для высшего и среднего профессионального образования, приглашает преподавателей Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева на традиционное обучение по работе с электронной библиотечной системой IPR SMART.

В рамках онлайн-встречи участники совершат глубокое погружение в возможности электронной библиотеки IPR SMART; узнают инсайдерские секреты об эффективном использовании полезных инструментов, которые помогут разнообразить ваши занятия и облегчить работу, а также получат ответы на все интересующие вопросы от эксперта-практика Александра Кошелева — руководителя отдела образовательных программ IPR MEDIA, доцента, кандидата социологических наук.

Обучение состоится 13 сентября в 13:00 по московскому времени. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJwpd-Guqz8uHdB5hiT_XEXKK2WzUQKrCuHc.

Все зарегистрированные участники получат сертификаты и последующий доступ к записи урока.

Важно! При заполнении формы заявки вы даёте согласие на автоматическую регистрацию в IPR SMART, поэтому обязательно указывайте актуальную электронную почту.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024преподаватели