Конкурс видеороликов «Учиться и жить в России — это весело и необычно»

Конкурс видеороликов «Учиться и жить в России — это весело и необычно»

К участию приглашаются иностранные граждане, обучающиеся в Астраханском госуниверситете. Принимается не более одной работы от каждого автора или авторского коллектива.

Конкурс организует подготовительное отделение для иностранных граждан АГУ.

Для участия необходимо:

1. Снять на мобильный телефон короткий видеоролик (не более 2-х минут), который продемонстрирует (на выбор):

• жизнь иностранца в большом интернациональном студенческом сообществе;
  • бытовые привычки, приобретённые во время проживания и обучения в России;
  • интересные моменты обучения / прохождения практики / участия в мероприятии.

В качестве музыкального сопровождения рекомендуем композицию Party Like A Russian в исполнении Робби Уильямса.

2. Использовать в ролике ключевую фразу: «Учиться и жить в России — это весело и необычно».

3. Разместить этот ролик с подписью «Учиться и жить в России — это весело и необычно» и хештегами #ЯучусьвРоссии #followme в социальных сетях.

4. В срок до 31 марта предоставить информацию о публикации ролика в учебный офис подготовительного отделения для иностранных граждан или на электронный адрес: foreign.edu@yandex.ru

Победителем будет признан ролик, набравший наибольшее количество голосов в соцсетях. Он будет размещён на официальном интернет-портале Астраханского госуниверситета.

Подготовительное отделение для иностранных граждан