Форум для студентов «С места в карьеру»

Форум для студентов «С места в карьеру»

Мероприятие, посвящённое вопросам построения карьеры и предпринимательства, стартует 29 марта в 10:30 на трёх площадках Астраханского госуниверситета: Центр «Точка кипения», центр «Учитель будущего» и территория студенческих инициатив.

Организатор форума — Российское общество «Знание». В качестве спикеров выступят 20 ведущих работодателей и предпринимателей из числа его партнёров.

Интенсив «С места в карьеру» включает широкую профориентационную программу на трёх сценах: «Карьера», «Стартап» и «Фриланс». Участники за один день сумеют:

• определить наиболее перспективные для себя направления и задачи будущей карьеры;
  • подготовиться к собеседованию и освоить написание резюме;
  • попасть в команду предпринимателей или компаний-работодателей.

К участию приглашаются студенты старших курсов Астраханского госуниверситета. Необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://careerexpo.znanierussia.ru/astrakhan, здесь же есть подробная программа форума. Для зарегистрированных участников состоится розыгрыш призов.

Управление по информационной политике и связям с общественностью