II Фестиваль технологического предпринимательства «Технокод»

II Фестиваль технологического предпринимательства «Технокод»

Мероприятие пройдёт 17 апреля на площадке «Точки кипения». К участию приглашаются студенческие команды Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

В первой части программы фестиваля представители лидеров российского технологического рынка расскажут о реальных задачах, стоящих перед их командами, над решением которых они работают в данный момент, и ответят на уточняющие вопросы. Все участники фестиваля, которые заинтересуются в представленных кейсах, смогут в течение 1,5 месяца подготовить проект решения поставленной задачи и доработать его во взаимодействии с представителями компаний.

Во второй части программы участники попробуют свои силы в интеллектуальном квизе по тематике технологического предпринимательства. Команды со всей страны пройдут семь различных по форме раундов. В финале полуторачасовой часовой игры будут определены лучшие студенческие команды.

Третьей частью фестиваля станет «Speed-daiting с инвестором» — блиц-встреча предпринимателей и инвесторов, в ходе которой участники общаются в течение четырёх минут, а затем меняют собеседника. В ходе мероприятия инвесторы познакомятся с лучшими университетскими проектами, а фаундеры смогут представить свой проект сразу нескольким инвесторам.

Встреча с инвесторами будет проходить в очном формате. По результатам проведённого отбора университетские команды будут приглашены в РЭУ имени Г. В. Плеханова для участия в спид-дейтинге с инвестиционными фондами.

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подробная информация о фестивале и отборе на сайте.

Справочно:

Программа осуществляется при поддержке АНО «Платформа НТИ» и Минобрнауки РФ в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Центр «Точка кипения»

Метки новости