Концерт ко Дню знаний в АГУ пройдёт на новой сцене

Концерт ко Дню знаний в АГУ пройдёт на новой сцене

Заказанная специально к празднику конструкция обеспечит прекрасный обзор творческого пространства и комфорт артистов — им больше не придётся страдать от жаркого астраханского солнца.

Новый сценический комплекс размером 8×8 м уже установлен на площадке у нового корпуса Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева. Сейчас на сцене идут репетиции завтрашнего концерта для первокурсников. Напомним, праздничное мероприятие пройдёт в два потока: в 12:00 и 13:30.

Кроме того, программа празднования Дня знаний в АГУ включает, помимо линейки, открытую лекцию ректора Константина Маркелова (главный корпус АГУ, центр «Точка кипения», 11:00), трансляции лекций в рамках просветительского онлайн-марафона «Знание»  и презентацию третьей серии портретов в галерее почётных профессоров Астраханского госуниверситета (главный корпус АГУ, правое крыло второго этажа, 13:00).

Управление по информационной политике и связям с общественностью