Открытие университетской стартап-студии

Открытие университетской стартап-студии

На мероприятие приглашаются представители предпринимательства, основатели стартапов и все, кто развивается в данной сфере.

Право на реализацию проекта в Астраханской области получили АГУ им. В. Н. Татищева и технопарк Fabrika. Совсем недавно вуз стал победителем конкурса, проводимого Фондом инфраструктурных и образовательных программ в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Университетская стартап-студия «2F» — это «фабрика стартапов», ориентированная на быструю проверку бизнес-идей и массовое «производство» новых компаний.

Мероприятие пройдёт 29 сентября в 14:00 в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Ульяновых, д. 10. Почётный гость — министр экономического развития Астраханской области Мансур Гаджиев.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Справочная информация по телефону: 8 (967) 336-29-08.

Управление по информационной политике и связям с общественностью