XV Международная научно-практическая конференция «Язык и межкультурная коммуникация»

27.09.2022

Научная конференция посвящена актуальным проблемам современной филологии и языкознания, педагогики, перевода и профессиональной коммуникации. Изучая проблемы языка, участники разрабатывают новые методы и пути решения проблем образования и просвещения.

К участию в мероприятии приглашаются:

• доктора и кандидаты наук;
  • доценты;
  • педагогические и научные сотрудники;
  • аспиранты;
  • соискатели;
  • методисты;
  • работники сферы образования и профильных учреждений.

По итогам научной встречи будет опубликован сборник научных материалов.

Конференция состоится 12 октября 2022 года в 13:00 МСК на территории Астраханского государственного университете имени В. Н. Татищева, центр «Учитель будущего» (пристрой к главному корпусу, 3 этаж). Для иногородних участников будет организовано онлайн-подключение.

Кафедра английского языка и технического перевода благодарит всех участников за проявленный интерес и надеется на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Факультет иностранных языков