Курсы развития надпрофессиональных компетенций

Курсы развития надпрофессиональных компетенций

На платформе «Россия – страна возможностей» студенты, административно-управленческий персонал и профессорско-преподавательский состав университета имеют возможность пройти обучение и повысить компетенции в 11 областях.

Обучение пройдёт в два этапа: с 3 по 30 октября и с 31 октября по 20 ноября 2022 года.

Участники курсов получают полное сопровождение в программах и график вебинаров на электронные почты. За своими достижениями и победами можно следить в профиле на сайте, где уже доступен новый набор диагностических инструментов для анализа навыков, наиболее востребованных при приёме на работу молодых специалистов.

Курсы доступны на постоянной основе, допускается их интеграция в основную и дополнительную образовательные программы университета.

Центр оценки, развития управленческих компетенций и планирования карьеры