Курс повышения квалификации «Проектная деятельность: Основа стартапа»

Курс повышения квалификации «Проектная деятельность: Основа стартапа»

Уникальная бесплатная онлайн-программа объёмом 36 часов стартует 26 октября 2022 года. Зачисление слушателей, имеющих диплом о среднем или высшем образовании, открыто до 7 октября.

Курс построен по принципу деловой игры, где, проходя по определённому маршруту, можно ознакомиться с инновационной экономикой и технологическим предпринимательством. В конце обучения из проектной идеи слушатели смогут построить бизнес-план. В этом им помогут лучшие специалисты в области экономики и инноваций.

По завершении обучения выдаётся удостоверение государственного образца.

Для зачисления необходимо до 7 октября 2022 года направить на адрес электронной почты project_center@asu.edu.ru сканы следующих документов: диплом; паспорт; СНИЛС; если меняли фамилию, то документ, удостоверяющий смену фамилии.

По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (8512) 24-68-96.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи

Метки новости

курсы