Образовательная программа «Школа проектов»

Образовательная программа «Школа проектов»

Хочешь знать всё о том, как прокачать свои навыки и научиться воплощать свои идеи? Лучшие эксперты нового проекта дадут тебе возможность создать и улучшить свои компетенции вместе с командой единомышленников.

Мероприятие проводится в рамках реализации грантового проекта «Молодёжный фестиваль проектов „Вектор“» Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования (Росмолодёжь).

В рамках образовательной программы «Школа проектов» эксперты по тренировке профессиональных компетенций проведут лекции по развитию проектной деятельности в вузе и научат решать кейсы и на практике реализовывать идеи в трёх направлениях: техническом, естественно-научном, культурно-правовом.

Участие в проекте примут студенческие проектные команды факультетов Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, а также представители других российских вузов: Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, Московского политехнического университета, Сургутского государственного университета и др. — всего порядка 200 человек. Для факультетов АГУ мероприятие примет также форму соревнования между факультетами по количеству участников.

Каждый участник получит сертификат, а победители будут награждены дипломами и медалями за лучшие проекты.

Мероприятие будет проходить с 17 по 19 октября 2022 года в «Точке кипения» Астраханского госуниверситета (главный корпус, 3 этаж).

Ждём мотивированных участников и надеемся на активность, поддержку и помощь факультетов университета!

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи

Метки новости

РосмолодёжьГранты