Второй сезон проекта «Я в деле»

08.10.2022
Второй сезон проекта «Я в деле»

Инициатива направлена на создание сети наставников и проектных бизнес-команд с целью повышения предпринимательской грамотности студентов в регионах Российской Федерации.

Программа развития молодёжного предпринимательства реализуется Российским экономическим университетом имени Г. В. Плеханова совместно с благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ».

Целевая аудитория программы — студенты вузов из 60 регионов РФ.

Ключевые события 2 сезона проекта «Я в деле»:

• Сентябрь — октябрь 2022 года — большой предпринимательский турнир: соревновательные тренинги для студентов вузов, где выявляются их коммуникативные и предпринимательские способности.
  • Октябрь — ноябрь 2022 года — воркшопы: промежуточные мероприятия, где участники получают обратную связь от экспертов-практиков региона.
  • Ноябрь 2022 года — выездные бизнес-интенсивы: трехдневные мероприятия, направленные на развитие предпринимательского мышления через игровые формы и специальные мастер-классы.
  • Ноябрь 2022 года — презентация бизнес-идей: финальная демонстрация работы за 2 месяца Лучшие проекты отправляются в Москву на федеральные соревнования.

С подробной информацией о проекте, порядком проведения и условиях участия можно ознакомиться на официальном сайте явделе.рф. Подать заявку на участие в проекте можно в срок до 15 октября 2022 года на официальном сайте или через анкету в сообществе «ВКонтакте».

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Министерства науки и высшего образования РФ