Фестиваль школьных проектов

Фестиваль школьных проектов

17 ноября в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева пройдёт образовательная программа фестиваля «Вектор».

Цель проведения мероприятия – реализация интеллектуального и творческого потенциала школьников, развитие у молодёжи современных компетенций по проектной деятельности, а также формирование площадки для личностного роста обучающихся и возможности их взаимодействия.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 16 лет до 21 года. Фестиваль включает в себя три направления: технологическое, естественно-научное и культурно-правовое.

В ходе мероприятия молодые люди выслушают выступления спикеров, получат помощь в развитии проектной деятельности, а также возможность показать свой проект квалифицированным наставникам.

Всем участникам фестиваля вручат благодарственные письма. Молодые люди с лучшими работами будут награждены дипломами и получат дополнительные баллы при поступлении в Астраханский госуниверситет.

Мероприятие состоится 17 ноября с 9:00 до 10:00 на территории центра «Точка кипения» АГУ имени В. Н. Татищева. Регистрация на фестиваль доступна по ссылке.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи

Метки новости

школьники