Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ «Лестница наук»

10.11.2022

Соревнование проводится с целью вовлечения в проектную деятельность учащихся разных возрастов и интересов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты учреждений высшего и среднего образования, члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, детских и молодёжных объединений, а также специалисты, включённые в работу с молодыми людьми.

Состязание ежегодно проходит в два этапа: отборочный (в дистанционной форме) и заключительный (в очной форме). Период первой сессии — с 1 сентября по 15 ноября.

Победители конкурса будут награждены дипломами, а тезисы работ участников, допущенных по итогам отборочного этапа к представлению на очном туре, опубликуют в общем сборнике.

Более подробную информацию об условиях участия можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Управление по информационной политике и связям с общественностью