Астраханский госуниверситет напоминает: ревакцинация – эффективная защита от COVID-19

18.11.2022

В Астраханскую область приходят сильные холода, наступает зима, а вместе с ней слабеет иммунитет и появляются риски заболеть чем-то серьёзным. Врачи отмечают, что число заразившихся ковидом начинает расти, поэтому важно помнить и соблюдать основные правила, которые помогут избежать заражения коронавирусной инфекцией.

Настоятельно рекомендуем ради собственной безопасности и охраны здоровья окружающих не пренебрегать мерами дезинфекции рук – в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева в каждом корпусе установлены санитайзеры. Чтобы избежать заражения, также необходимо дополнительно пользоваться антисептическими средствами для обработки рук, масками и перчатками.

Здравпункт АГУ напоминает о необходимости сделать очередную прививку от коронавируса тем, у кого закончился срок её действия. Запись на вакцинацию и ревакцинацию от COVID-19 ведётся по телефону 8 (8512) 24-64-04 или по электронной почте: zdravpunkt@asu.edu.ru.

Одевайтесь теплее и соблюдайте простые правила, чтобы эффективно защититься от COVID-19 и сохранить своё здоровье.

Управление по информационной политике и связям с общественностью