Региональный студенческий форум «Твой ход – 2022»

Региональный студенческий форум «Твой ход – 2022»

Мероприятие состоится 1 декабря на территории центра «Точка кипения» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева. В рамках форума пройдёт серия мероприятий.

Первым из них станет программа «Делаю! Теперь Твой ход». К нему присоединятся финалисты всероссийского конкурса «Твой ход», кураторы групп, преподаватели, студенты и представители руководства университета. Они расскажут о своих идеях и проголосуют за три лучших проекта, которые будут рекомендованы к участию в треке «Делаю».

Главным спикером форума станет Анна Коноплёва — выпускница АГУ, а также ответственная за студенческий проект «Твой ход» (агентство по делам молодёжи Астраханской области). Организатором мероприятия выступит руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи Нурия Зиналиева.

Студенческий форум «Твой ход — 2022» пройдёт 1 декабря по адресу: ул. Татищева, 20а, центр «Точка кипения» (3-й этаж).

Официальный хештег мероприятия: #ВСФ2022.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи

Метки новости

проектыТвой Ход