Студентам АГУ рассказали, как построить успешную карьеру

03.12.2022
Студентам АГУ рассказали, как построить успешную карьеру

Директора и руководители бизнес-компаний Астрахани поделились с обучающимися Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева своим опытом в области программирования и автоматизации.

«День 1С:карьеры» — мероприятие, направленное на развитие профессиональных компетенций студентов экономических и технических специальностей. Участники площадки получили возможность задать вопросы спикерам, узнать о возможностях трудоустройства и способах адаптации к современному рынку труда.

«Программа комплексной автоматизации позволяет построить технологическую систему единого информационного пространства. С её помощью можно осуществлять математические расчёты и управлять бухгалтерским консалтингом, поэтому многие компании нуждаются в молодых специалистах, способных применять данную технологию», — подчеркнула руководитель отдела персонала компании «Бест» Екатерина Горбачёва.

В настоящее время деятельность в области разработки информационных систем даёт начинающим специалистам уникальную возможность приобрести полезный опыт, проявить свои способности и достичь значительного профессионального роста.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

программирование