Ардак Мадиев: «Молодёжное предпринимательство будет определять облик России и Казахстана в ближайшие 10 лет»

13.12.2022

Генеральный консул Республики Казахстан в городе Астрахань Ардак Мадиев поприветствовал участников Российско-Казахстанского молодёжного форума «Инновационное предпринимательство: тренды, вызовы, решения».

Государственный деятель подчеркнул, что создание совместных проектов на площадке университета будет способствовать укреплению сотрудничества молодёжи двух стран и обмену опытом в сфере бизнеса.

«Мир сейчас стремительно меняется, и в моем понимании, за креативными и прогрессивными молодыми людьми стоит будущее. Существуют новые мегатренды, которые определяют развитие мира в XXI веке. Студенты, устремлённые к новым целям и открытиям, показывают свои знания и получают полезный опыт. В настоящее время происходит объединение науки и бизнеса, поэтому именно в этом направлении обучающиеся должны строить дальнейшие карьерные планы. Я хочу пожелать успехов участникам данного форума», — подчеркнул Ардак Мадиев.

Студенческий пресс-центр

Метки новости