В Астраханском госуниверситете подвели итоги спортивного года

В Астраханском госуниверситете подвели итоги спортивного года

Студентов и сотрудников, которые в этом году добились отличных результатов в сфере спорта, наградили грамотами, дипломами, медалями и кубками. Мероприятие завершилось предновогодним заплывом в бассейне АГУ.

Обучающиеся Астраханского госуниверситета были отмечены за заслуги в волейболе, футболе, плавании, баскетболе, и многом другом. Награды за активное участие в организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в университете вручил ректор Константин Маркелов.

«Хорошо, когда есть традиции, в том числе университетские, и я рад, что традиция чествовать лидеров спорта прижилась. Хотелось бы, чтобы мы и дальше все вместе собирались и подводили итоги года», — поприветствовал собравшихся ректор Константин Маркелов.

Лучшему факультету, проявившему себя во всех спортивных мероприятиях, организуемых отделом развития спорта — школой спорта, физического развития и здорового образа жизни, вручили переходящий кубок. Приз вновь получил исторический факультет. Поздравляем!

По завершении торжественного награждения прошёл предновогодний заплыв. Отвлечься от суеты будней пожелали не только студенты, но и преподаватели, чтобы с новыми силами встретить следующий год.

Управление по информационной политике и связям с общественностью