#СтудИтоги2022: Алсу Кассамединова об участии в студенческих форумах

01.01.2023
#СтудИтоги2022: Алсу Кассамединова об участии в студенческих форумах

Обучающаяся факультета социальных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказала о своих достижениях в творческой и учебной сферах, а также о давней детской мечте — стать хореографом. По её словам, это желание исполнилось благодаря проекту социализации.

В 2022 году студентка стала председателем студенческого научного объединения на факультете социальных коммуникаций. Она участвовала в организации встреч с первокурсниками, занималась проектной деятельностью, побыла на многих региональных и всероссийских форумах: на «SMARTPROJECT-2022» в летнем методологическом университете в Республике Адыгея, студенческом слёте в Краснодаре, а также форуме «Помни о важном», который проходил на теплоходе по маршруту Астрахань-Волгоград. Больше всего Алсу гордится тем, что стала лаборантом кафедры политологии и международных отношений Астраханского госуниверситета.

«Студентам и сотрудникам АГУ в Новом году я хотела бы пожелать научиться отпускать свои обиды из прошлого, находить прекрасное в мелочах, поймать свой „внутренний дзен“ во время серых будней и не забывать, что „счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету“», — подытожила девушка.

Управление по информационной политике и связям с общественностью