Студентка АГУ приняла участие в Первом Всероссийском форуме «Пик возможностей»

Студентка АГУ приняла участие в Первом Всероссийском форуме «Пик возможностей»

Мероприятие, прошедшее в Нижнем Новгороде, молодёжной столице России — 2023, собрало около 1300 человек. Студентка факультета социальных коммуникаций АГУ имени В. Н. Татищева Сабина Идиатулина успешно прошла конкурсный отбор, что позволило ей присутствовать на форуме.

Помимо образовательной участников также ждала программа «Маршрут навстречу» и стендовая программа от партнёров мероприятия. Кроме того, на форуме прошла выставка региональных грантовых достижений «Нам по пути», и каждый из участников смог ближе познакомиться с молодёжной столицей России — 2023 года в культурной программе «Перевал».

Коммуникативные площадки способствовали знакомствам, приобретению как новых друзей, так и знаний и опыта. Всё это в будущем поможет участникам выстроить активную траекторию жизни.

Факультет социальных коммуникаций