Студентка АГУ освоила «Территорию смыслов — 2021»

11.08.2021
Студентка АГУ освоила «Территорию смыслов — 2021»

Второкурсница факультета социальных коммуникаций Астраханского госуниверситета, руководитель студенческого клуба «Молодёжь Губернии» Ева Завальницкая стала участницей смены «Россия — страна возможностей».

В рамках работы смены были организованы панельные дискуссии, мастер-классы, «точки смыслов», концепт-сессии. Форум подарил участникам незабываемые эмоции и знакомство с новыми интересными людьми. Наиболее запомнившимися спикерами, по словам студентки АГУ, стали первый заместитель министра просвещения РФ Александр Бугаев, президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов, глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и директор по стратегическому маркетингу компании «Яндекс» Андрей Себрант.

«На „Территории смыслов“ я получила много новых знаний и навыков, которые могу применять в своей жизни, они будут способствовать моему профессиональному росту и совершенствованию, ведь в АГУ я обучаюсь на кафедре политологии и международных отношений», — поделилась впечатлениями Ева Завальницкая.

Справочно:

Форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года. Вот уже три года мероприятие организуется на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия — страна возможностей» — Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске.

Работа форума продлится до 12 августа 2021 года.

Факультет социальных коммуникаций