Для чего нужны каникулы: Василий Богацкий отправится в любимый город

Для чего нужны каникулы: Василий Богацкий отправится в любимый город

На длинных выходных можно найти для себя новое хобби, выспаться, встретиться с друзьями и даже съездить на родину. Последний вариант выбрал третьекурсник факультета социальных коммуникаций Астраханского госуниверситета Василий Богацкий.

Молодой человек приехал в наш город из Республики Крым. Как признаётся Василий, это место является одним из красивейших в России, и мы ему верим.

«В течение учебного года, естественно, начинаешь скучать по дому. Именно поэтому лучшее решение на каникулы для меня — это поехать в мой родной город Красноперекопск. У многих Крым ассоциируется с летом и морем, однако зимой здесь тоже по-своему красиво. Степь, плавно перетекающая в горный массив, скалистый берег, покрытый слоем снега, не оставят равнодушным никого», — поделился студент.

Когда Василий вернётся в Астрахань, он надеется получить ещё больше эмоций от студенческой жизни:

«За эти короткие, но насыщенные планами каникулы необходимо набраться сил для предстоящего учебного семестра, который, я уверен, пройдёт не менее ярко благодаря разнообразным университетским мероприятиям».

Несомненно, так и будет, ведь в Астраханском госуниверситете точно не заскучаешь!

Управление по информационный политике и связям с общественностью

Фото: личный архив Василия Богацкого