С Днём российского студенчества поздравляет АГУ ректор Константин Маркелов

С Днём российского студенчества поздравляет АГУ ректор Константин Маркелов

Дорогие студенты, уважаемые коллеги! Сегодня одна из самых замечательных в году дат — День студента, Татьянин день. Примите мои искренние поздравления с этим праздником, любимым не только обучающимися, но их наставниками.

Став студентами, вы начали самостоятельно строить фундамент своей жизни. Годы учёбы в университете, как правило, самые запоминающиеся и счастливые, когда полученные навыки и неукротимый энтузиазм легко способны привести к престижной и любимой профессии. Сколько знаний будет получено в это, казалось бы, беззаботное время! Используйте их в полном объёме и будьте упорными в достижении новых вершин.

Астраханский государственный университет на протяжении 90 лет открывает своим выпускникам широкие перспективы и помогает проложить дорогу к успеху. В прошлом году вуз вступил в программу развития «Приоритет 2030», что предоставляет вам просто невероятные возможности для становления и как личностей, и как профессионалов.

Желаю, чтобы каждый ваш день был полон новых целей, уверенных стремлений и замечательных идей, незабываемых личных историй и побед.

Пусть учёба даётся вам легко, а экзамены сдаются быстро! Учитесь в удовольствие и осваивайте новые горизонты!

Здоровья вам и успехов во всём!

Ректор Астраханского государственного университета

Константин Маркелов