Астраханский госуниверситет присоединяется к флешмобу в поддержку российских гимнасток

11.08.2021

Всероссийская акция была запущена в пользу спортсменок Дины и Арины Авериных. Представители школы спорта, физического развития и здорового образа жизни АГУ благодарят сборную команду по художественной гимнастике за прекрасное выступление на Олимпийских играх в Токио.

«Никакие ошибки судейства не могут повлиять на настоящее мастерство наших прекрасных девочек. Спорт должен быть вне политики! Для нас Дина и Арина Аверины — олимпийские чемпионки Токио-2020!» — комментируют сотрудники школы спорта.

Студенты, преподаватели и сотрудники Астраханского госуниверситета от всей души поздравляют российских спортсменов, в непростых условиях отстоявших честь страны на международных соревнованиях.

Если вы тоже хотите поблагодарить Дину и Арину Авериных и поздравить их с наступающим днём рождения, необходимо подписаться на аккаунт сестёр в Instagram, написать им в комментариях слова поддержки и поделиться фото или видео с хештегом #ДинаТыНашеЗолото

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни