Курс повышения квалификации для учителей иностранного языка

Курс повышения квалификации для учителей иностранного языка

Академия иностранных языков Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашает освоить программу «Организация индивидуальной и групповой работы на уроках иностранного языка: актуальные тенденции».

Во время прохождения курса будут изучены следующие модули:

• индивидуализация и дифференциация в обучении иностранному языку;
  • организация групповой работы на уроках и во внеурочной деятельности;
  • самоорганизация и автономность учащихся.

Занятия проводит кандидат психологических наук, доцент кафедры английского языка для гуманитарных специальностей факультета иностранных языков Астраханского госуниверситета Ирина Туйгунова.

Обучение проходит в очном формате с возможным применением дистанционных образовательных технологий. Программа рассчитана на 36 часов, стоимость — 1 500 руб.

По окончании обучения всем слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Занятия будут проходить 21 января, 28 января и 4 февраля с 10:00 до 13:00 по адресу: ул. Ахматовская, 11.

Для записи на курс обращайтесь к директору Академии иностранных языков Екатерине Вохромеевой по телефону: 246680, email: evokhromeeva@gmail.com или Whatsapp: 89171757548.

Академия иностранных языков