Набор на программы профессиональной переподготовки ФАиД

Набор на программы профессиональной переподготовки ФАиД

На факультете архитектуры и дизайна Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева стартуют курсы по направлениям «Цифровое архитектурное проектирование» и «Промышленное и гражданское строительство».

Программы профессиональной переподготовки направлены на формирование компетенций, необходимых для приобретения новой квалификации. К их освоению допускаются люди, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Программа обучения «Цифровое архитектурное проектирование» проходит в очном формате и разработана для тех, кто планирует работать специалистом в области инженерно-технического проектирования для градостроительной деятельности.

В результате прохождения курса вы узнаете о различных способах моделирования трёхмерных объектов и актуальных компьютерных средствах выражения архитектурного замысла, научитесь применять различные методы визуализации, пользоваться основными инструментами пакета цифровой программы (ArchiCAD, Revit и др.), получите практические навыки работы в системе автоматизированного цифрового проектирования, а также импорта и сохранения готового проекта, и многое другое. Длительность программы – 72 часа, стоимость – 6 тысяч рублей.

Программа обучения «Промышленное и гражданское строительство» имеет гибридный формат и необходима людям, решившим улучшить профессиональные навыки в производственно-технологической и организационно-управленческой сфере.

Вы сможете получить знания в области строительного законодательства, нормативного и технического регулирования в строительстве, научиться принимать конструктивные решения в процессе осуществления производственно-технологической и организационно-управленческой деятельности и овладеете современными технологиями, применяемыми в строительном производстве. Длительность программы – 528 часов, стоимость – 20 тысяч рублей.

Занятия проводят преподаватели АГУ имени В. Н. Татищева.

Записаться можно по номерам телефона: 24-64-86 (доб. 2) или +7 (988) 178-48-27.

Факультет архитектуры и дизайна