Курсы по подготовке к поступлению на факультет архитектуры и дизайна

26.08.2022
Курсы по подготовке к поступлению на факультет архитектуры и дизайна

Четырёхчасовые занятия для абитуриентов, которым предстоит сдавать вступительный творческий экзамен, проходят по субботам, время — по договорённости. Продолжительность обучения составляет два месяца.

Программа курсов ориентирована на развитие художественных способностей обучающихся, их личностное развитие и предусматривает возможность творческой самореализации и предпрофессионального самоопределения.

В процессе занятий выпускники образовательных учреждений изучат законы реалистичного изображения предметов: перспективы, линейно-конструктивного построения различных фигур, научаться точно передавать их пропорции и светотеневую моделировку объёма. Они получат навыки выполнения академического рисунка — основы изобразительного искусства.

Занятия ведут преподаватели факультета архитектуры и дизайна, имеющие опыт работы в соответствующей профессиональной сфере и занимающиеся научно-методической деятельностью.

Занятия стартуют в октябре 2022 года (точное число начала курса станет известно по мере формирования группы) по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а.

Стоимость обучения составляет 6500 рублей.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: +7-988-178-48-27 (деканат).

E-mail: dekanat.faid@asu.edu.ru

Факультет архитектуры и дизайна