АГУ показал лучший результат по работе со СМИ за год

АГУ показал лучший результат по работе со СМИ за год

Об этом свидетельствуют данные официального рейтинга вузов России M-RATE, который ежемесячно составляет и публикует Министерство науки и высшего образования РФ.

В декабре 2022 года Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева занял 51-е место по работе со средствами массовой информации, поднявшись на 15 пунктов. Стоит отметить, что в декабре 2021 года этот показатель составлял 159.

В общем рейтинге медийной активности АГУ смог удержать хорошие позиции, разместившись на 37-й позиции среди 230 вузов, а также повысил показатель по работе с сайтом. Здесь университет занял 79-е место (в ноябре это была 95-я строчка).

С полными данными о медиаактивности российских вузов в декабре 2022 года можно ознакомиться на специальном сайте.

Управление по информационной политике и связям с общественностью