II Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы биоразнообразия и биотехнологии»

15.01.2023

Кафедра биотехнологии, зоологии и аквакультуры Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашает к участию научных работников, преподавателей, студентов, а также учителей и школьников.

Форма проведения: смешанный формат (очное или дистанционное участие с докладом, заочное участие).

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Формы участия: в качестве слушателя, докладчика или только публикация статьи в сборнике конференции.

Темы конференции:

• Биологическое разнообразие наземных экосистем.
  • Биологическое разнообразие водных экосистем.
  • Экологическая и сельскохозяйственная биотехнология.
  • Биотехнология пищевых продуктов и биологически активных веществ.
  • Проблемы экологии, охрана и создание особо охраняемых природных территорий.
  • Актуальные вопросы современного состояния развития рыбного хозяйства, аквакультуры, зоотехнии.
  • Естественно-научное образование: основные вопросы обучения и проблематика научных исследований.

Желающим участвовать необходимо до 1 февраля 2023 года направить на почту оргкомитета bioconf21@mail.ru заявку на участие, текст статьи и квитанцию об оплате. Все подробности содержатся в информационном письме.

Материалы конференции будут изданы в виде электронного сборника научных статей с присвоением ISBN и с постатейным размещением в РИНЦ на платформе электронной научной библиотеки eLibrary.

Научно-практическая конференция пройдёт 21 февраля 2023 года по адресу: г. Астрахань, пл. Шаумяна, 1 (учебный корпус № 2). Если остались вопросы, то можно обратиться за помощью по телефону 8 (8512) 24-64-99 (доб. 283) или написать на почту оргкомитета bioconf21@mail.ru.

Биологический факультет