Научно-практическая конференция ATITS 2023

03.07.2023
Научно-практическая конференция ATITS 2023

Конференция «Автоматизация, телекоммуникации, информационные технологии и программное обеспечение 2023» будет проводиться с 24 по 27 октября 2023 года в Крымском федеральном университете имени В. И. Вернадского (г. Ялта).

Материалы конференции на русском языке будут опубликованы в виде полных статей в сборнике, индексируемом в базе данных РИНЦ.

Темы научно-практических работ:

•  Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении, нефтегазовой отрасли, металлургии, энергетике и др.).
  •  Промышленная робототехника и мехатроника.
  •  Гибкие производственные системы.
  •  Оборудование и приборы неразрушающего контроля и технической диагностики.
  •  Теория управления.
  •  Системы технического зрения.
  •  Математическое моделирование технологических процессов и технических систем.
  •  Информационная безопасность промышленных систем автоматизации.
  •  Диагностика и надёжность систем автоматического управления.
  •  Телекоммуникации и связь.
  •  Интеллектуальные и цифровые технологии и системы.
  •  Вычислительный интеллект и интеллектуальный анализ данных.
  •  Надёжность программного обеспечения и защита данных.
  •  Моделирование сложных систем.
  •  Информационная безопасность.
  •  Информационные системы и технологии в цифровой трансформации экономики.
  •  Информационные системы и технологии в образовании.
  •  Аддитивные технологии.
  •  Компьютерное моделирование.
  •  Нейросетевое программное обеспечение.
  •  Обработка данных и информационные системы.
  •  Компьютерные системы для поддержки организационных решений.
  •  Разработка математического и программного обеспечения для моделирования нелинейных, нестационарных и неоднородных процессов.

Организаторами конференции являются Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского, Кубанский государственный технологический университет, Алтайский государственный технический университет имени И. И. Ползунова, инжиниринговый центр «Наилучшие доступные технологии».

Дополнительную информацию можно найти на сайте конференции https://atitsconf.ru.

Контакты организаторов:
Электронная почта: ndt-2018@mail.ru
Телефон для связи: (моб. МТС): +7-978-019-03-86.

Управление по информационной политике и связям с общественностью, по материалам оргкомитета научно-практической конференции «Автоматизация, телекоммуникации, информационные технологии и программное обеспечение 2023»