В Астраханском госуниверситете появились три новых доцента

В Астраханском госуниверситете появились три новых доцента

В соответствии с приказом Высшей аттестационной комиссии № 276/нк от 17 февраля 2023 года обладателями звания стали преподаватели факультета психологии, факультета физики, математики и инженерных технологий и факультета иностранных языков.

Учёное звание доцента было присвоено начальнику управления основных образовательных программ, доценту кафедры общей и когнитивной психологии Наталье Коленковой, доценту кафедры общей физики Даниилу Матвееву и доценту кафедры немецкой филологии Татьяне Тюленевой.

Руководство и коллектив Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева поздравляют коллег с достижением очередной ступени карьерного роста и желают дальнейших научных и педагогических успехов!

Учёный совет