Константин Маркелов поздравляет женщин АГУ с наступающим 8 Марта

Константин Маркелов поздравляет женщин АГУ с наступающим 8 Марта

Дорогие девушки! Уважаемые студентки и сотрудницы Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, примите мои искренние поздравления с Международным женским днём.

Сложно представить коллектив АГУ без вашей доброты, нежности, внимательности, а ещё – трудолюбия, таланта и целеустремлённости. Благодарю вас за вклад в наше общее дело, и спасибо, что делаете рабочие будни счастливее, живее, краше.

В самый нежный, светлый и прекрасный праздник в году хочу пожелать от имени всех мужчин Астраханского госуниверситета чудесных дней, наполненных радостными событиями. Надеемся, что первый весенний месяц сможет подарить вам много поводов для улыбок.

Дорогие женщины, мы очень ценим вас! Пусть в вашей жизни всегда будут цвести прекрасные сады, в душе жить весна, а мир будет полон эмоций и впечатлений. С наступающим праздником!

Ректор Астраханского государственного университета

имени В. Н. Татищева