Сотрудничество с эквадорской компанией Wanderlust обсудили в АГУ

Сотрудничество с эквадорской компанией Wanderlust обсудили в АГУ

В рамках программы развития Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоялась онлайн-встреча, где был рассмотрен план по набору эквадорских студентов и слушателей на основные образовательные программы.

На встрече присутствовали директор компании Wanderlust Наталия Гарсия, проректор по международной деятельности Ангелина Фадина, начальник управления по международной деятельности Екатерина Шатохина и заведующая подготовительным отделением для иностранных граждан Наталия Санникова.

Стороны обсудили перспективы набора эквадорских студентов и слушателей в университет на основные образовательные и дополнительные общеобразовательные программ. Такое обучение обеспечивает подготовку иностранных граждан и лиц без гражданства к освоению основных образовательных программ на русском языке.

Результатом встречи стало решение о подписании агентского договора с эквадорской компанией и согласование плана совместных мероприятий.

Подготовительное отделение для иностранных граждан