Астраханский госуниверситет помогает адаптации зарубежных студентов

Коллектив подготовительного отделения АГУ для иностранных граждан поздравляет коллег и слушателей отделения с наступающим Новым годом и желает процветания, благополучия и успехов!

За четыре месяца обучения была проделана большая работа: иностранцы освоили азы русского языка, соприкоснулись с русской культурой и народными традициями, посетив картинную галерею имени Павла Догадина, Астраханский краеведческий музей, Астраханский кремль, Астраханскую государственную филармонию. Для ребят были организованы литературные вечера, a также в преддверии Нового года прошёл праздник интернациональной дружбы «Многоликий АГУ», в котором приняли участие все слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан.

Уважаемые коллеги, выражаем огромную благодарность за ваш титанический труд, творческий подход к работе и искренние усилия по популяризации русского языка в мире.

Астраханский госуниверситет помогает адаптации зарубежных студентов

Подготовительное отделение для иностранных граждан