Астраханский госуниверситет принимает новогодние поздравления

Астраханский госуниверситет принимает новогодние поздравления

Добрая традиция предпраздничных дней — обмен поздравительными открытками и тёплыми пожеланиями. АГУ тоже включился в эту эстафету, получая от коллег напутственные слова и даря их в ответ.

Университет в лице исполняющего обязанности ректора Константина Маркелова получил поздравления с Новым годом от вузов-партнёров, государственных структур регионального и федерального уровня, учреждений культуры, некоммерческих организации, профсоюза.

В свою очередь Астраханский государственный университет в канун новогодних праздников желает всем своим нынешним и будущим партнёрам продолжения поступательного развития, перспективных совместных проектов и вдохновляющих инициатив.

«Пусть все встречи, которые ждут впереди, будут только радостными, пусть мы всегда сможем рассчитывать на поддержку друзей и родственников и пусть грядущий 2019 год не омрачат никакие тревожные события. Будьте счастливы, здоровы, наслаждайтесь каждым днём и делитесь с миром добрыми светлыми идеями! С Новым годом!» — говорится в поздравлении.