Иностранные студенты отметили окончание подготовительного курса в АГУ

08.07.2023
Иностранные студенты отметили окончание подготовительного курса в АГУ

Учебный процесс на подготовительном отделении для иностранных граждан завершился торжественным мероприятием. Выпускникам, успешно освоившим программу, были вручены документы государственного образца.

Обучающиеся получили свидетельства об окончании, дающие право поступления на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в российские высшие учебные заведения.

Поздравить выпускников пришли представители руководства университета: проректор по международной деятельности Ангелина Фадина и начальник управления по международной деятельности Екатерина Шатохина. На мероприятии также присутствовали старшекурсники, выпускники подготовительного отделения прошлых лет и гости из университетов Астрахани.

Весь вечер звучали песни в исполнении выпускников отделения. Присутствующие поддерживали аплодисментами чтецов и танцоров, выступающих на торжественном мероприятии.

Управление по международной деятельности