EN

Программа повышения квалификации «Управление в сфере обращения товаров зооветеринарного назначения»

24.03.2023

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева приглашает пройти обучение навыкам эффективного управления в сфере обращения товаров зооветеринарного назначения.

В результате освоения программы слушатель узнает об эволюции концепций управления ассортиментом, сущности и структуре категорийного менеджмента, а также научится определять роль товарных категорий в ассортиментном перечне товаров предприятия розничной торговли. Руководители ветеринарных клиник и торговых объектов, ветеринарные врачи и фельдшеры станут более информированными, избирательными и эффективными в своей работе.

Участники программы детально разберут следующие темы:

• требования федерального законодательства, предъявляемые к деятельности в сфере обращения лекарственных средств для животных;
  • государственная система контроля качества, эффективности, безопасности лекарственных средств;
  • порядок регистрации лекарственных средств для животных;
  • лицензирование деятельности в сфере обращения лекарственных средств для животных;
  • государственный ветеринарный надзор за деятельностью в сфере обращения лекарственных средств для животных;
  • ответственность юридических и физических лиц за нарушения требований законодательства в сфере обращения лекарственных средств.

Лекторами программы выступят:

• директор колледжа АГУ Светлана Куняшова;
  • преподаватель колледжа АГУ Ольга Сенаторова;
  • заведующая отделением фармации и ветеринарии, доцент кафедры зоотехнии и технологии переработки сельскохозяйственной продукции АГУ Оксана Удалова;
  • преподаватель колледжа АГУ Руслан Ярахмедов.

Старт реализации программы — март-апрель 2023 года (срок освоения — 72 часа, длительность — 2 месяца). Стоимость — 2000 рублей. Форма обучения: очная, с применением дистанционных образовательных технологий.

По результатам обучения выдаётся удостоверение установленного образца ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева».

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (8512) 24-64-83, доб. 207, 463. Перечень всех программ находится на портале дополнительного образования.

Управление дополнительного образования и профессионального обучения