«ASU-CTF 2023»

«ASU-CTF 2023»

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности и кафедра информационной безопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, приглашает вас принять участие в конкурсе по информационной безопасности, который проводится для учеников 9-11 классов, студентов ссузов и обучающихся 1-2 курсов вузов.

Конкурс пройдёт в заочном формате. Для участия необходимо наличие компьютера (ноутбука, планшета) с подключением к сети Интернет. Соревнования командные. Максимальное количество человек в группе – 4.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронный адрес asuctf@yandex.ru заполненную заявку и сканы (фото) согласий на обработку персональных данных по формам из положения.

Последний срок подачи заявки на участие в конкурсе – 12 мая. Участие бесплатное. Состязание пройдёт 14 мая с 09:00 до 20:00.

Команды, занявшие призовые места, будут награждены электронными дипломами I, II, III степени. Все коллективы будут отмечены сертификатами об участии конкурсе.

Получить более подробную информацию можно, написав письмо на электронный адрес: asuctf@yandex.ru, kafedra_ib@asu.edu.ru или задав вопрос на странице кафедры информационной безопасности АГУ в социальной сети Вконтакте: vk.com/security_aspu.

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности