Конкурс дипломных проектов 1С

Конкурс дипломных проектов 1С

Фирма «1С» и дистрибьютор «1С-Рарус» приглашают студентов и преподавателей Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева принять участие в XVII Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».

В конкурсе могут принять участие выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры и цифровых кафедр, а также выпускники средних профессиональных образовательных организаций.

На конкурс могут быть представлены дипломные проекты, выполненные с использованием платформы «1С:Предприятие 8» и/или конфигураций. Участие в конкурсе является бесплатным.

Проекты принимаются до 15 сентября 2024 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету на сайте фирмы «1С». Рекомендуем регистрироваться и подавать работу на конкурс сразу после защиты.

Призовой фонд составит до 100 тысяч рублей на федеральном этапе и до 300 тысяч на заключительном.

Для работ выпускников не ИТ-специальностей предусмотрены специальные номинации. Награда участников, отмеченных специальными номинациями, будет составлять 100 000 рублей.

Награды выплачиваются как студентам, так и научным руководителям.

Все конкурсанты и их руководители получат дипломы участников международного конкурса ВКР с использованием ПП «1С».

Подробнее о конкурсе на сайте.

Управление по информационной политике и связям с общественностью